Beschreibung
This Product is no longer available.
Please use 2040V30 further.
Teilenummer: 2040N-30 Hergestellt von: Parker Racor Fuel Element Cartridge 30 Micron 2040 Ersatzpatronenfilterelement für Turbinenserienfilter – Racor
This Product is no longer available.
Please use 2040V30 further.
| Gewicht | 0,23 kg |
|---|---|
| Größe | 11,7 cm |
| Anwendung | Dieselmotoren |
| Marke | Racor |
| Durchmesser (OD) | 4,68 Zoll / 11,9 cm |
| Filtern | Diesel / B20 |
| Medien | Aquabloc "30 Mikron" |
| Mikron-Bewertung | 98% @ 30 Mikron |
| Produktpalette | Turbine (Kartusche FF/WS) |
| Produktstil | Schwarze geformte Endkappen |

21,90 €

Preis auf Anfrage

Preis auf Anfrage