Description
This Product is no longer available.
Please use 2040V30 further.
Numéro de pièce : 2040N-30 Fabriqué par : Parker Racor Cartouche d'élément combustible 30 microns 2040 Élément filtrant de cartouche de remplacement pour filtres de la série Turbine – Racor
This Product is no longer available.
Please use 2040V30 further.
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11,7 cm |
| Application | Moteurs Diesel |
| Marque | Racor |
| Diamètre (OD) | 4,68 po / 11,9 cm |
| Filtration | Diesel / B20 |
| Médias | Aquabloc "30 microns" |
| Évaluation en microns | 98% à 30 microns |
| Gamme de produits | Turbine (Cartouche FF/WS) |
| Style du produit | Embouts moulés noirs |

21,90 €

Appelez pour le prix

Appelez pour le prix