Beschreibung
This product is no longer available.
Please use 2020V10 further
Teilenummer: 2020N-10 Hergestellt von: Parker Racor Fuel Element Cartridge 10 Micron 2020 Ersatzpatronenfilterelement für Turbinenserienfilter – Racor
This product is no longer available.
Please use 2020V10 further
| Gewicht | 0,437 kg |
|---|---|
| Größe | 24,4 cm |
| Anwendung | Dieselmotoren |
| Marke | Racor |
| Durchmesser (OD) | 4,68 Zoll / 11,9 cm |
| Filtern | Diesel / B20 |
| Medien | Aquabloc "10 Mikron" |
| Mikron-Bewertung | 98% @ 10 Mikron |
| Produktpalette | Turbine (Kartusche FF/WS) |
| Produktstil | Schwarze geformte Endkappen |

Preis auf Anfrage

Preis auf Anfrage