Descrizione
This product is no longer available.
Please use 2020V10 further
Numero parte: 2020N-10 Prodotto da: Parker Racor Elemento di carburante Cartuccia 10 micron Elemento filtrante di ricambio per filtri serie turbina 2020 – Racor
This product is no longer available.
Please use 2020V10 further
| Peso | 0,437 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,4 cm |
| Applicazione | Motori Diesel |
| Marca | Racconto |
| Diametro (OD) | 4,68 pollici / 11,9 cm |
| Filtraggio | Diesel / B20 |
| Media | Aquabloc "10 micron" |
| Valutazione in micron | 98% a 10 micron |
| Gamma di prodotti | Turbina (Cartuccia FF/WS) |
| Stile del prodotto | Terminali stampati neri |

Richiedi il prezzo

Richiedi il prezzo