Beschreibung
This Product is no longer available.
Please use 2020V2 further.
Austauschteile und OEM-Ersatz
- Baldwin PF7890
- KATZE 407384
- KATZE 4P7384
- Volvo 889425
- Volvo 3831224
Teilenummer: 2020SM-OR Hergestellt von: Parker Racor Ersatzelement-Std. 2 Mikron mit Dichtungen Ersatzpatronenfilterelement für Filter der Turbinenserie – Racor
This Product is no longer available.
Please use 2020V2 further.
Austauschteile und OEM-Ersatz
| Gewicht | 0,34 kg |
|---|---|
| Größe | 24,4 cm |
| Anwendung | Dieselmotoren |
| Marke | Racor |
| Durchmesser (OD) | 4,68 Zoll / 11,9 cm |
| Filtern | Diesel / B20 |
| Medien | Aquabloc "2 Mikron" |
| Mikron-Bewertung | 98% @ 4 Mikron |
| Produktpalette | Turbine (Kartusche FF/WS) |
| Produktstil | Hellbraune vergossene Endkappen |

Preis auf Anfrage

78,00 €

Preis auf Anfrage