Description
This Product is no longer available.
Please use 2020V2 further.
Échanges et remplacements OEM
- Baldwin PF7890
- CHAT 407384
- CHAT 4P7384
- Volvo 889425
- Volvo 3831224
Numéro de pièce : 2020SM-OR Fabriqué par : Parker Racor Élément de rechange standard 2 microns avec joints Élément filtrant à cartouche de rechange pour filtres de la série Turbine – Racor
This Product is no longer available.
Please use 2020V2 further.
Échanges et remplacements OEM
| Poids | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,4 cm |
| Application | Moteurs Diesel |
| Marque | Racor |
| Diamètre (OD) | 4,68 po / 11,9 cm |
| Filtration | Diesel / B20 |
| Médias | Aquabloc "2 microns" |
| Évaluation en microns | 98% à 4 microns |
| Gamme de produits | Turbine (Cartouche FF/WS) |
| Style du produit | Embouts en pot de couleur beige |

Appelez pour le prix

Appelez pour le prix

78,00 €