Descrizione
This Product is no longer available.
Please use 2020V2 further.
Scambi e sostituzione OEM
- Baldovino PF7890
- GATTO 407384
- CAT 4P7384
- Modello 889425
- Modello 3831224
Numero parte: 2020SM-OR Prodotto da: Parker Racor Elemento di ricambio - Std 2 micron con guarnizioni Elemento filtrante a cartuccia di ricambio per filtri serie turbina - Racor
This Product is no longer available.
Please use 2020V2 further.
Scambi e sostituzione OEM
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,4 cm |
| Applicazione | Motori Diesel |
| Marca | Racconto |
| Diametro (OD) | 4,68 pollici / 11,9 cm |
| Filtraggio | Diesel / B20 |
| Media | Aquabloc "2 micron" |
| Valutazione in micron | 98% a 4 micron |
| Gamma di prodotti | Turbina (Cartuccia FF/WS) |
| Stile del prodotto | Terminali in vaso color marrone chiaro |

Richiedi il prezzo

78,00 €

Richiedi il prezzo