Description
This Product is no longer available.
Please use 2020V30 further.
Échanges et remplacements OEM
- Atlas Copco 2914808600
- Baldwin PF7890-30
- CAT 1346307
- FG Wilson 921-088
- MTU XP53508300002
- Scania 1671502
- Sépar 20230
- Volvo 889422
- Volvo 3827278
Numéro de pièce : 2020PM-OR Fabriqué par : Parker Racor Élément de remplacement - Élément filtrant à cartouche standard de 30 microns pour filtres de la série Turbine – Racor
This Product is no longer available.
Please use 2020V30 further.
Échanges et remplacements OEM
| Poids | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,4 cm |
| Application | Moteurs Diesel |
| Marque | Racor |
| Diamètre (OD) | 4,68 po / 11,9 cm |
| Filtration | Diesel / B20 |
| Médias | Aquabloc "30 microns" |
| Évaluation en microns | 98% à 30 microns |
| Gamme de produits | Turbine (Cartouche FF/WS) |
| Style du produit | Embouts en pot de couleur beige |

Appelez pour le prix

78,00 €

Appelez pour le prix