Descrizione
This product is no longer available.
Please use 2020V30 further.
Numero parte: 2020N-30 Prodotto da: Parker Racor Fuel Element Cartridge 30 Micron 2020 Elemento filtrante di ricambio per filtri serie turbina – Racor
This product is no longer available.
Please use 2020V30 further.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,4 cm |
| Applicazione | Motori Diesel |
| Marca | Racconto |
| Diametro (OD) | 4,68 pollici / 11,9 cm |
| Filtraggio | Diesel / B20 |
| Media | Aquabloc "30 micron" |
| Valutazione in micron | 98% a 30 micron |
| Gamma di prodotti | Turbina (Cartuccia FF/WS) |
| Stile del prodotto | Terminali stampati neri |

Richiedi il prezzo

Richiedi il prezzo