Descrizione
This product is no longer available.
Please use 2040V10 further.
Numero parte: 2040N-10 Prodotto da: Parker Racor Elemento di combustibile Cartuccia 10 micron 2040 Elemento filtrante di ricambio per filtri serie turbina – Racor
This product is no longer available.
Please use 2040V10 further.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11,7 cm |
| Applicazione | Motori Diesel |
| Marca | Racconto |
| Diametro (OD) | 4,68 pollici / 11,9 cm |
| Filtraggio | Diesel / B20 |
| Media | Aquabloc "10 micron" |
| Valutazione in micron | 98% a 10 micron |
| Gamma di prodotti | Turbina (Cartuccia FF/WS) |
| Stile del prodotto | Terminali stampati neri |