Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,19 kg |
|---|---|
| Größe | 5,8 cm |
| Anwendung | Straßen- und Geländefahrzeuge |
| Marke | Racor |
| Material | Technischer Verbundkunststoff |
| Maximaler Durchfluss | 20 cfm / 0,6 m3/m |
| Produktpalette | Dynamische Motorluftvorfilter |
| Produktserie | EACP |
| Filtern | Motorluft |
| Auslauf | 1,5 Zoll / 3,8 cm |
| Durchmesser (OD) | 3,6 Zoll / 9,1 cm |

